Домоводство
Продать последнее жилье и отправиться в кругосветный круиз это безумие или оправданный риск ?
Не так нельзя путешествовать надо но не последние деньги. Вот как у нас Конюхов путешествует на спонсорские деньги и еще зарабатывает при этом
Новикова Юлия
этот конюхов достал всю администрацию дальневого востока. если не дать ему помощи за горло возьмет .
Круиз закончится намного быстрей чем я планирую еще пожить, потому жилье еще пригодится.
это глупость
Крайне бессмысленный поступок, на мой взгляд.
А может, это просчитанный и осознанный выбор? Есть люди, которые живут на яхте вместо дома, и наши соотечественники в том числе, с детьми. Сегодня здесь, завтра там. Есть такие, что сдают унылую городскую квартиру, чтобы поселиться на Гоа. У каждого свои приоритеты.

а потом остаток жизни бомжевать? лично я предпочитаю сдавать квартиру и на эти деньги путешествовать
ну круиз же все равно заканчивается в итоге. куда возвращаться будем? ? ?или там большой шанс НЕ ВЕРНУТЬСЯ?
вот забыла как фильм называется - нам два мужчины в возрасте встречаются в госпитале, один из них темнокожий. они оба пишут список чего они хотели бы сделать ПЕРЕД тем как умереть и потом ВНЕЗАПНО решают СДЕЛАТЬ все что в списке. Классный фильм!!!
Новикова Юлия
я видела этот фильм они умерли встречая рассвет на берегу океана
Нурзада Кункаева
"Пока не сыграл в ящик" с Николсоном и Фриманом. Хороший филм!)
Чем оправданный? Конечно безумие. Но это одно из тех безумств, на которые можно пойти.
сдать и отчалить в круиз
Чем же он (риск) оправдан? Для меня жильё всегда на первом месте.
Это не безумие, но крайне непрактичный, неразумный поступок.
Продавай, езжай. Будет что вспомнить в старости.
зато весело будет бомжевать по европе))
а куда возвращаться из круиза? бомжевать?
Неразумно, но почему все в жизни должно быть таковым? Если ему это нужно сейчас и по возвращению человек сможет себя обеспечить, вперед. Есть такая штука - мечта. ) Сама бы так не сделала. Вот аскетов я не понимаю, но это их жизнь.
Думай куда после путешествия пойдешь)
Это скорее оправданное безумие =) Мы сами хозяева своего положения) Но если вдруг решитесь на этот шаг, то обязательно загляните в эту страну http://www.mamaandcity.ru/news/novyy-god-v-turcii-nezabyvaemye-vpechatleniya