Константин Кирюшкин

Продать последнее жилье и отправиться в кругосветный круиз это безумие или оправданный риск ?

Irina Irina

Не так нельзя путешествовать надо но не последние деньги. Вот как у нас Конюхов путешествует на спонсорские деньги и еще зарабатывает при этом

Влдимир

сдать и отчалить в круиз

Катя Katena

зато весело будет бомжевать по европе))

Елена Ухватова

Чем же он (риск) оправдан? Для меня жильё всегда на первом месте.

Сергей Бровиков

ну круиз же все равно заканчивается в итоге. куда возвращаться будем? ? ?или там большой шанс НЕ ВЕРНУТЬСЯ?

вот забыла как фильм называется - нам два мужчины в возрасте встречаются в госпитале, один из них темнокожий. они оба пишут список чего они хотели бы сделать ПЕРЕД тем как умереть и потом ВНЕЗАПНО решают СДЕЛАТЬ все что в списке. Классный фильм!!!

София Борисова

А может, это просчитанный и осознанный выбор? Есть люди, которые живут на яхте вместо дома, и наши соотечественники в том числе, с детьми. Сегодня здесь, завтра там. Есть такие, что сдают унылую городскую квартиру, чтобы поселиться на Гоа. У каждого свои приоритеты.

Таня Хиль

Это скорее оправданное безумие 🙂 Мы сами хозяева своего положения) Но если вдруг решитесь на этот шаг, то обязательно загляните в эту страну http://www.mamaandcity.ru/news/novyy-god-v-turcii-nezabyvaemye-vpechatleniya

Никки Занудович

Крайне бессмысленный поступок, на мой взгляд.

Александр П.

Думай куда после путешествия пойдешь)

Елена Климович

а потом остаток жизни бомжевать? лично я предпочитаю сдавать квартиру и на эти деньги путешествовать

Роман Поздняков

Продавай, езжай. Будет что вспомнить в старости.

Юлия

Неразумно, но почему все в жизни должно быть таковым? Если ему это нужно сейчас и по возвращению человек сможет себя обеспечить, вперед. Есть такая штука - мечта. ) Сама бы так не сделала. Вот аскетов я не понимаю, но это их жизнь.

Семен Бычков

Чем оправданный? Конечно безумие. Но это одно из тех безумств, на которые можно пойти.

Николай

Круиз закончится намного быстрей чем я планирую еще пожить, потому жилье еще пригодится.

Ал
Алек

Это не безумие, но крайне непрактичный, неразумный поступок.

Петрович .

а куда возвращаться из круиза? бомжевать?