Владимир Краюшкин

Хочу свадьбу!!!

Встречаемся с парнем 6-ой год. Сделал предложение, но сказал, что просто распишимся. А так хочется свадьбу!!!! Не глупо ли будет на роспись одеть свадебное платье???? Подскажите

Елена Липатникова

можно делать все, если видите в этом смысл

Сергей Агашков

сделайте роспись, платье, и обязательно покатушки на лимузине с фотосессией и шампанским.
И душу успокоите:)

Николай Боронин

если не свадьба зачем одевать свадебное платье?

Olga Belikova

отсутствие свадьбы - только начало, раз нет денег, привыкай, что не всё у тебя теперь будет, что хотелось бы иметь. Поэтому соразмеряй свои аппетиты с возможностями и желанием будущего мужа.

Марина Кочеткова

Можешь конечно одеть) но платье то не главное) Если у него нет денег на свадьбу и ты не пилишь ему с этим мозг-умничка. А если он просто не хочет свадьбы, то просто спокойно поинтересуйся, почему это. В любом случае удачи

Татьяна Юдакова

Можно было бы устроить тихую свадьбу, позвать родителей и пару друзей и все)