Ayax

Андроид - что-то слишком много весит не понятно что))

Установил несколько приложений с плеймаркета, естественно пишут, что весят 40мб, а вот файл подкачки 700 и больше.. .как узнать, какие приложения реально сколько весят?
Увеличить
Если зайду внутрь, то там все папки и "установочные" не больше 1,66мб 😕 так где же хранятся установленные игры?

Денис Гостев
там всё тоже пишет, что по 40мб приблизительно

недавно на приложение енерджи варриорс пришло 80мб обновления) ) в приложениях это не указано

Eduardu Pueero

там контрабанда героина. у меня тоже так было)))

Екатерина Шальнова

Настройки, приложения, и смотри вес