Павел Ермачков

Действительно ли не большой вес + больше подходов помагают скинуть вес? ? +диета понятно же

Рустам

больше вес меньше подходов - работа на массу, меньше вес подходов больше - на рельеф

Валентин

Правда.

Natalie Хлюстова

нет, это скорее режим тренировок на рельеф если больше повторений! не важно сколько подходов! вес сбрасывается от кардиотреировок и диеты