Иринка Яринка

Срастаются брови, давно начали, но тогда я их побрил (дурак самокритичный был) . Теперь не хочу выщипывать постоянно.

Можно ли их каким-то образом обесцветить? Или тоньше сделать? Желательно в домашних условиях.

Наталья Лебедева

Перекисью водорода: -D

Любаня Смульская

можно сходить к косметологу там у них есть не дорогое облучение лазером походи недельки полторы, пооблучайся а потом брови перестанут сростаться там волосы больше не смогут расти

Богдан

Выщипывай, выбора у тебя нет просто, в домашних условиях можно в инете найти что-то, но это обычно плохо влияет и т. п. или можно купить специальную пасту в магазинах или в аптеке, волосянные фалекулы не отмирают конечно, но луковица да, и волос сам выпадывает.

Наталья Федоренко

Забей, пусть срастаются, чем они мешают. Если уж так прям очень не нравятся, ну сбревай периодически.