Ан
Анюта

Здрадствуйте, что делать быт красивым?

Миша Бабкин

Правильно питаться. заниматься спортом, не иметь вредных привычек, любить себя и уважать

Jo
Jonni

А еще высыпаться...

Сергей Семёнов

Уход за собой - залог успеха. Можно быть некрасивой от природы, но вкус, стиль и ухоженная внешность все равно выгодно выделит тебя на фоне девчонки, которая не развивает свои внешные данные, данные природой

Альбина Мухаметшина

Следить за чистотой кожи и лица, если появляются прыщи, то пользоваться специальными косметическими средствами. Также правильно питаться, исключить из своего рациона сладкое, мучное, острое и очень жирное. Пить больше воды. Соглашусь с тем, что надо высыпаться. Здоровый сон - тоже секрет красоты. Также, веди активный образ жизни, занимайся спортом, не обращай внимания на недостатки и подчеркивай достоинства) И самое главное - люби себя такой, какая ты есть 🙂 Удачи!

Юра

Любить себя)

Александр Киселев

попробуйте духи с феромонами секси бустер, будете притягивать мужчин))