Эдуард Солод

я начал играть на гитаре и у меня мозоль на руках че делать перчатки без пальцев одевать для гитары?

Перчатки без пальцев митенки гитара

ОК
Оксана Кунцевич

А зачем без пальцев? Надевай с пальцами, а еще лучше рукавицы сварщика, вот забавно будет, особенно баре брать: )

Артем, ну какие перчатки!? ? Ты должен "чувствовать" инструмент, а мозоли это естественное явление.

Анна Исаева

Купи пластиковые струны.

Виктор Витальевич

Может лучше купить синтезатор или цифровое пианино и начать заниматься

Ольга Балабаева

Все с мозолек начинали ---пройдет.

Соня Филаткова

У всех скрипачеи в начале мозоли. Потом они твердеют. Пальцы привыкнут под струны в будущем и уже не будет мозолей и боли. Надо просто перетерпеть.

Ярослав

Пару месяцев и все пройдет, а пока можешь самые болезненные мозоли пластырем залепить.

Ирэн Ирэн

У всех лабухов на подушечках пальцев набиты мозоли, терпеть надо, если хочешь быть виртуозом на гитаре, не ты первый, это (профессион де фуа)....)))))))

Алексей Куликов

Согласен, что пройдёт. А пока настрой на пол тона пониже.