Галина Шевчук

Нужно ли гражданину РФ для поступления в украинский ВУЗ приписное. Живу в Украине на постоянной основе в течении долгог

Живу в Украине на постоянной основе в течении долгого времени, учусь в украинской школе. Есть ПМЖ.
Хелп

Kurbon Otambekov

ну.... ты же не гражданин украины.... ты не должен их армии ничего, даже если там учишься... .
а вот чтобы выехать за границу тебе как минимум нужно приписное, а то и военный билет!!