Ul
Ulya

какой титул получил Суворов после окончания росско0турецкой войны?

Руслан Выгодин

За победу при Рымнике Суворов получил титул графа Рымникского; австрийцами – за победу над турками – он был возведён в титул графа Священной Римской империи.

Дарья

В 1789, командуя дивизией в армии Репнина, разбил турок при Фокшанах и Рымнике, за что получил орден святого Георгия 1 степени и титул графа Рымникского, а от австрийского императора - титул графа Священной Римской империи.

Юлия

Граф Рымникский