Техотдел Вчдр-2

Россия помогает убивать мусульман Сирии боле 70тыс. убиты миллионы беженцы зачем нам это?

Azamat Mamedov

деньги . оружие надо же куда то сплавлять

Марина Негожина

затем что пора с амерами дружить, хватит корешиться со всяким отстоем

Ло
Лола

Пошел нахуй тролерант ебаный!

Оленька Чукина

говна объелся?

Лилия Амелина

Потому что Ванга предсказала, что когда Сирия падет, в России начнуться коренные перемены.

Марина Marinus

Вот и я говорю зачем вы сплетни собираете.

Александр

Помоему вы в противном фронте, Все мусулмани с Россией всегда жили в добрососедских отношениях, Какраз в другом фронте строуситься с Русско-мусулманского союза, в том числе и вы сами.