Екатерина Ищенко

Что делать если не отдели паспорт через 2 месяца.

Здравствуйте, я подал заявление, по месту пребывания, на смену паспорта в 20 лет. Прошло два месяца, пошел забирать. Паспортистка сказала мне, что ей прислали ответ с ошибкой еще месяц назад, и, что она забыла отправить повторный запрос. И теперь, мол, жди еще месяц, пока они не пришлют ответ! Что мне делать, как быть? Оформляю ипотеку, паспорт срочно нужен! Куда жаловаться, чтобы мне вернули паспорт по-быстрее ?

Ирина Липакова

Да ничего страшного даст она вам временное удостоверение личности или справку.

Оля

Падай в ноги паспортистке, говори ей спасибо!! ! Она тебя, 20-ти летнего придурка, от кабалы ипотечной спасает!!!! В 20 лет лезть в ипотеку - останешься и без квартиры, и без штанов, и без семьи....

Инна Антохина

начальнику паспортного стола