Жа
Жанна

Стали бы Вы в квартире делать ремонт, если она через 2 месяца окончательно станет государственной ?

(муниципальной) Через 2 месяца окончание приватизации.

Данил

Открою тайну... заканчивается бесплатная приватизация - платная остаётся

Лестат Маланин

Ну, если бы пришлось пустить в нее жить государство, то пожалуй нет, а если бы осталась жить сама, то обязательно.

Григорий Онищенко

а жить то все равно Вам

Максим Каширин

стены есть. Окна. Двери. А был ли акт приема? ТАды о чем речь?

Ксюша Сабор

Нравится жить в свинарнике - живи в нем. Квартира принадлежит государству. А живешь в ней - ты. Как свинья, или нет - твое личное дело.

Олег Меньтюков

Если в ней будет жить государство.
То смысла не вижу. А для себя любимой-без альтернативы.