Яна Голдинська

В школе уже 2 месяца ремонт.. . Нормально ли это?

Вообще ремонт делают только на первом этаже (настолько мы поняли) . 1 сентября на полу уже не было плитки. Около 4 недель назад поставили евро окна на первом этаже. Также нам объясняли, что нужно выравнивать стены, перед тем как положить плитку на пол (её до сих пор нет) . Сколько это еще может продлится???

Ibo

Должны были это делать на летние каникулы.

Андрей

непорядок !

Максим Ульянов

спонсируют плохо наверно

Светлана Гунбина

Вы хотели сказать не уже, еще только 2 месяца

Михаил Шпиев

Пусть делают, деньги моются тщательно, по мере поступления.

Ольга Михалева

да все зависит от суммы и оплаты по счетам и... специалистов квалификации..