Наталья Трусова

за прошедший год в городе закрыли 2 школы, еще 2 под угрозой закрытия, в городе всего 32 школы, это что новая тенденция?

на их месте строят детсады, дело конечно хорошее, но где потом эти детки будут учиться?

Тим

Это у чиновников называется оптимизацией. И им наплевать, как и где будут учиться наши дети.

Ир
Ирка

рабы на отторгнутых территориях должны уметь считать до десяти и выполнять не сложные арифметические действия, а так же способными прочитать печатный текст приказов господ.

Shurikvmb Shurikvmb

Так вам же министр образования ясно сказал с телеэкрана : умные люди россии не нужны. Читать мало-мало научились и достаточно.

Св
Светлана

Рождаемость падает. Тех, что сейчас в детсадах разместят в других школах.

Дмитрий Чернов

Власти нужны рабы и дибилы !!!

Николай Глазунов

Чем вы все время возмущаетесь. ВАм плохо было в СССР, теперь хорошо. Не сотрясайте воздух

Владимир Иванов

значит достаточно и этого количества школ, у нас было 5 школ, теперь 3 и всем хватает.

Вячеслав Тур

Пусть об этом у вас голова не болит без образования ваши детки не остануться

Вероника Бойко

Вот вам и стабильность.

Оля

А Вы проанализируйте демографию.

Павел Пронин

А у нас школу начали строить. В маленьком городке уже есть два детсадика, и одна школа. В соседнем поселке (10 мин на маршрутке) тоже два садика и школа, про городишко Голицыно (15 мин от нас на маршрутке0 вообще молчу.

Оксана Григорьева

До вас только докатилась экономия бюджета?
В нашем поселении уже закрыто всё, что создавалось годами другой власти.
Закрыта школа, сельский клуб, сбербанк, медицинский пункт, ..
отрезана линия радио, под угрозой стационарный телефон... .
закрыт сельсовет, техника по уборке территории в зимнее время изъята куда-то туда.. .
скорая помощь не едет, потому что "по нормативу" одна машина на 16 деревень и.. .
дети бредут на электричку в 07:20, чтобы доехать до другого поселения,
уроки в 09:00 до 12:00 или 14:00 в зависимости от возраста,
потом бродят по чужому посёлку до 17:00, поджидая электричку домой.. .

Те, кто грабит бюджет, оборотни в человечьем обличье
..

Юля Чагина

Наверно власти всёже решились заменить Узбеков нашими,, узбеками,, А надсмотрщиков и господ выучат за границей из своих ублюдков.