Евгений Неделько

США уничтожило Техас чтобы те не отделялись и заткнулись, ведь они были одни из богатейших?

Любовь

И сейчас в "уничтоженном" Техасе пособие по безработице больше средней зарплаты в России. (То есть безработный бомж живет лучше работающего в России русского) А зарплата в 5 раз больше, чем в России. А цены в 2 раза меньше чем в России. Сколько президентов США с Техаса?

ПС: не надейся туда попасть. Нелегалов там бьют и отправляют обратно в нищую страну с которой они приехали. И русских проституток и русских гастарбайтеров и даже китайцев с мексиканцами...