Лариса Хохлова

США и ИГИЛ преследуют одни и те же цели, тогда почему же они не объединяются, чтобы быстрее уничтожить человечество?

Овчинников Алексей

стесняются... так же как Канада и Австралия прикидываются. что они независимые страны. а не холопы Британии

С:
Сергей :р

Украинская хунта и США тоже преследуют одни и те же цели ...и почему то не объединяются