Вы бы хотели уничтожить богатых - тех кто на внедорожниках ездиет?

Я понимаю просто машина, но ездить на внедорожнике это не прилично.

Ольга

На чёрных внедорожниках ездит обслуга олигархов!

Елена Удалова

Я не хочу чтобы были богатые, лучше что бы не было бедных...

Дмитрий Спиридонов

Чой-та мало зависти в вопросе.
Усиль накал!

Вадим Смирнов

Богатые - на внедорожниках ездили лет 20 назад. Во времена золотых цепей и красных пинджаков.

Mustafa A

Во-во. Убогие всегда мечтают всё отнять и поделить. Мы это уже проходили в 17 году. Только делёжка у них происходит, как у Папандопуло из Одессы

Настя Кривова

я бы их не уничтожала

Алексей Михалыч

Странные у Вас понятия о приличиях.. . Я понимаю что мусорить и гадить на улице неприлично (хотя многие почему-то об этом забывают) . Или если бы эти люди мусор бросали из этих же внедорожниках.. . А так ездят и ладно.

Elif. Uz

пускай в чем проблема смогли заработать на такую тачку молодцы. кому они мешают

Алексей Жуков

Во всем мире во все времена были бедные и богатые! Нужно просто научиться радоваться за людей! Тогда и жить станет проще!)))

Вероника Лукьянова

Интересное определение богатых. . Парень, ты совсем колхозный нищеброд? Щас каждая собака на машине и с айфоном.

Евгения Белоусова

Я тебя понял.. . ты говоришь "округлённо"...

Зачем мне их уничтожать (под статью попадать).. . Когда, жадность, рано или поздно, фраеров кумовских сама погубит.. . хе-хе...) ) они же петухи кумовские как крысы в банке - сами себя пережрут...) ) А вот если бы вопрос был поставлен за тех, кто "поднялся" в ПРАВОВОМ ГОСУДАРСТВЕ, то там другой уже будет расклад, и всё равно, найдутся какие либо правые силы, готовые чему либо помешать...))

Александр Гордеев

конечно но пусть лучше работают по 12 часов

Александр

богатые не ездиют на внедорожниках

То
Толеген

зачем? пусть живут)))

Михаил Арсеньев

Нееет... зачем?...)))... я о них даже не думаю--слава Богу не завистлива по натуре!)))

У Старьёвщика М

Зависть имеет плохие последствия для человека!!!

Алена Колесникова

Они сами этого всего добились, им никто ничего просто так не давал

Олеся Сухова

Нет.
Мне нравятся внедорожники.
Будут деньги - себе куплю.
...
И что тут неприличного?
У меня жена рыбалку любит, да и сам я в лес с удовольствием езжу.. . пару раз встревал.. . поэтому и хочу внедорожник...

Лида Русланова

я бы и сама на них ездила -если бы умела