Дмитрий Крутиков

Делают ли в ОВИРе Невского района загранпаспорта старого образца, который на 5 лет

И как заполнять анкету: ручкой или на компьютере

Михаил Поликахин

Конечно делают, загранпаспорта, так называемого "старого образца" делают во всех районах. Анкету на старый паспорт можно заполнять и ручкой (черная паста) , но мне кажется на компьютере это можно сделать аккуратней и быстрее.

Tatyana Yugay

нет не делают.

Дмитрий

в виде исключения делают детям до трех лет и пенсионерам. но сначало надо будет попасть на прием к начальнику овира. для остальных только на текстильщике. заполнять можно от руки, но лучше на компе. в интернете куча образцов