Марина Бондарева

КАк попросить разрешение у матери чтоб она разрешила мне ездить на мопеде??)) ) мне 17. ))) мне 17

Светлана Рыкова

Мал ещё для мопеда. Твой уровень - это велосипед.

Ковалёв Иван Васильевич

мда повезло мне скутер с 12 дали

Ch
Christina

ходи в лыжах

117 Пилот

Мама!!!! Я хочууу наа мопедее ездииить! ! ну пожааааалуйстаааа!!!!))

Антон

Катайся на велике, полезно.
Мать не доставай.
Не разрешит и будет права.

Дима Коломойцев

В 17 нужно уже Родину защищать с оружием в руках, а ты про мопед .
Мама, что же вы так воспитываете сына, ведь он мужчина.

Ольга

Дай понять что ты взрослый самостоятельный ответственный отвечающий за свои поступки человек.

Cemil Saraydar

Я бы разрешила. НО (!) сначала ПДД . (да, как бы занудно это не звучало)))

Клара Мамашева

я бы никак вообще не разрешила, как не упрашивай. за такую идую просто возьму и из дома не выпущу. пока права В не получит. ага

Настя Клыга

я подарила сыну мотик на 9 лет, катался только со взрослыми а этим летом будет уже сам рулить ему 12

Аннна Сосина

Жди год, сдавай на права и покупай себе машину. Мопеды для детей.

Мадина Мырзахметова

в этом возрасте только хотелка есть.
ответственности и головы мало.
слушай маму