ОК
Олег Клавцен

Завтра детей в школе будет смотреть гинеколог, требуется разрешение родителей! Вы как думайте разрешить ?

Сергей Ивлев

Считаю бредом. Кому надо - тот и так своего ребёнка лично сводит к любому специалисту.

Виктория Кондрова

я вообще против школьных осмотров
надо будет сама пойду и проверю что надо у ребенка

Танюша Самборская

Я не разрешила. Зачем мне в школе весь этот сыр-бор? Ребенок ничего толком и не поймет и не запомнит. все будет для галочки и на бегу. Как правило, у каждой взрослой женщины есть свой знакомый стоматолог и гинеколог, вот к нему и надо вести и в спокойной обстановке общаться.

Михаил Ивашкин

теперь еще прикиньте - врач будет 100 раз менять перчатки одноразовые и инструменты тоже одноразовые доставать?
Такой всеобщий школьный осмотр только при выявлении вшей эффективен - чего она там может за полсекунды проверить?

Мария Ефремова

Советую вам присутствовать при таком осмотре лично. В нашем учебном заведении это было необходимое условие. Кроме того, некорректное замечание или просьба врача может нанести травму ребенку. Девочки в этом возрасте очень ранимы.

Дмитрий Харитонов

я сама хожу платно к гинекологу, так что дочь сводила бы к тому же врачу. в спокойной обстановке, без всяких ужимок и смешков как со стороны врача, так и одноклассников.

Дмитрий Каминский

смотря сколько лет ребенку.. для нее это может быть стрессом... какая-то тетенька туда полезет! я будучи беременной, все равно брезгую и дискомортно себя чувствую, когда туда лезет чужая посторонняя тетка....

Ленуся Добрынина

для начала с ребенком поговорите и объясните, кто такой гинеколог

Андрей Мекаев

Нет, сами сводите, если так уж нужно

Лена Евтихова

конечно...

Cергей Петров

я тоже недавно спрашивала, тоже сомневалась, но дала разрешение, там просто посмотрели и никуда не лазили, ничего страшного

вот, может поможет http://otvet.mail.ru/question/88976364

Наталья

По идее проверяют только старшие классы.

Ми
Минин

а сами дети хотят? думаю если ребенок здоровый то можно

Сергей Борискин

а что такого? пусть посмотрит врач

Гера Кульгаев

Ну у них же наверно внешне просто осматривают и все. Лишним не будет.

Леонид Романов

А ты хочешь, чтобы твоя дочь сгнила между ногами?

Хочу Секса .......

Смотря, сколько лет ребенку.

Людмила Кузьменко(Котолупова)

Ну да, а чего нет? На болезни всякие проверит

Горшков Александр

осмотр для галочки, не вижу в этом никакого смысла