Алла Туганова

какие морепродукты брать, в рассоле или в мале? Может какие-то полезней?

В. З. еще если можно, то какой лучше марки. Заранее спасибо.

Ан
Анютка

В масле лучше, натуральнее вкус бывает. В рассоле часто добавляют уксус для консервации и вообще невозможно определить что там-кальмары или осьминоги или ещё что, вкус у всего абсолютно одинаков
Если мешает большое количество масла можно откинув на дуршлаг промыть под обычной водой и высушить
Я чаще покупаю " Русское море",но в принципе выбирайте любую дальневосточную продукцию

Татьяна

В масле брр, это масло так противно стекает...

Иришка

Самые вкусные это свежевыловленные...

Ал
Александр

Полезней- просто замороженные, без рассола, масла, и ненужных добавок))

Аня

Все переварено, кроме белка и фосфора ничего нет, лучше свежемороженные продукты