Георгий Иванов

что мне делать мне 12 лет и я стою самый последний на фи-зре как мне вырости ??? что делать

Анна

Заниматься спортом серьезно.

Nariman

Я стоял последним на физкультуре. Не ссы. Занимайся спортом. Только на позвоночник вертикальные нагрузки не давай.

Евгений

какой-то баскетболист знаменитый в детстве мечтал играть в баскетбол, но был очень маленького роста, тогда он стал висеть на турнике и вырос 190 см

Sergey

Не о росте переживать надо. Если маленького роста, бегать научись быстрее всех, или еще что-то лучше других научись делать...

Александр

Хрен знает, может турник и в самом деле помогает. Я был предпоследний в школе по росту, но висел на турнике. Вырос до 180

Валентина

заниматься спортом и ешь, а там к годам 18 выростишь, я тоже мелкий был ща 183 рост

Фаррахов

Никак. Это генами заложено. Даже если ты будешь соблюдать строжайшие диеты, каждый день висеть на турнике и заниматься волейболом - ты вырастешь максимум на два сантиметра.

Самат

лучше всего это заниматься на турнике в под может быть результат +15см

Ан
Анна

не проста висеть но при этом и потягиваться научись делать склёпку двойные замок эта поможет тебе растянуть позвоночник и как можно больше бегать за лета вырастешь на см5 а за года 2 на10-12см продержишься в таком темпе до 16 будешь под метр 65как мин