Михаил Коваленков

Указать составляющие элементы мировоззрения?

Маргарита

Мне не надо:))))))))) ) Знаете - и ладно:))

Виктор

бесконечность вариантов в одном.

Ирина

мировозрение определяет понимание Мира, осознание главных ценностей мироздания. Понимание причин и следствий мироздания. Мировозрение определяет поступки, слова и мысли человека. Мировозрение включает в себя всё!

Роман

Я на столько туп, что не понимаю суть вопроса, о чем это вы.. .
Наверное: украл, выпил, в тюрьму. Только что то не так в жизни: украл, потом больше украл, потом постоянный украл, потом живешь правильный украл; так до призидента.

Руслан

Мировоззрение зависит от наклонностей индивида - кто то раб, кто то царь, кто то гад, а кто то герой - у каждого свое мировоззрение и каждый убежден в своей правоте, а есть еще Мудрые!

Собит

Я
а между ними тоже
я
но поменьше
чуть

Анна

Опора Мироздания. . -Кто?. . Правильно- Человек- Звучит Гордо..))