Татьяна Лавренова

Почему нам запрещают шалашовок из группы "Бешенство матки" зажать на 2 года, а за рубежом давать за подобные

выходки реальные сроки можно?
В Израиле мужика принесшего свиную голову в святое место посадили....

Раиса Ахмедуллаева

Менталитеты разные. Теперь, из-за того что их посадили они стали "мучениками из-за злой власти" и сделали нехилый пиар. Если бы их оштрафовали и отпустили (как мелкое хулиганьё) то никто бы и не заметил особо.

Евгений Федосеев

Вася, да кто вам чего запрещает? -)))))))))) Просто кому-то не нравится что-то, а вы хоть на голове стойте, всем насрать-))))

Андрей Смирнов

Ну посадили какого-то мужика в Израиле, нам-то что? Тоже всех сажать? И на кой? Чтобы доставить удовольствие Израилю? Нелепость. Пуськи хулиганили в России, и россияне сами должны решать, что делать. Без оглядок на Израиль, Мадонну и положение звезд на небе.

Евгений

А надо было им публичную порку устроить, в общественном месте, розгами, по голой заднице.
Им не впервой её показывать.
И билеты на это представление продавать, а собранные деньги в детдом отдать.

Галеев Айдар

Сажать-то никто не запрещает, и приговор - тому подтверждение. А вот проявлять милосердие к заблкдшим - нам действительно запрещают, причем активно и на государственном уровне. При СССР были "американские шакалы" и "акулы империализма" (ах да, забыл еще про "израильскую военщину"), а теперь безобидные девки (извиняюсь, "исчадие ада"). Ну, скоро костры с ведьмами запылают.