НЕ
Наталия Евсеева

"Pussy Riot" - Пусси Райт. Дословно- "бунт киски", по смыслу-"бешенство матки".

И вот чего они в церковь попёрлись? За свечками, что ли? Это в сезон-то цветения огурцов!! !
Привет с "Юмора"

В смысле "созревания огурцов"

Катя Вотчал

У вас извращенные фантазии какие-то. Какое еще нах бешенство?

Ислам

А ты-то чего хотел познать своим вопросом? О чём осведомиться?
Если бы у меня было намного больше времени, то я тебе посочувствовал бы.

Юлия Зарицкая

бунтующие пиписьки

Леночка Шенина

Не только матки, а и бошек тоже.

Вл
Владимир

Поперлись побегать по солее в платьях кислотного цвета, в нарушение правил Трульского Собора, произнести хулу лично на Президента и Патриарха, совершить бесовские дрыганья на костях героев 1812 года, кощунствовать и святотатствовать. Какие же тут огурцы?