Олечка Золина

Golf2 что то хрустит в руле на кочках, люфта в рейке нету - менял её чуть больше пол года назад. Не могу никак понять

при повороте ещё если с усилием руль поворачивать то тоже есть хруст !! НЕ ШРУС точно !! на месте даже если руль начать крутить то он тоже слышен !

Natali Petrenko

Проверь прикрученна к балке или нет. Бывает отпускается. Проверить опорные подшипники передних стоек.

*** Тимур ***

сухари проверь! только не смазывай маслом!!!