Ольга Бравикова

Почему некоторые аквариумисты помимо воздуха вдувают в аквариум еще и углекислый газ?

Сергей Заллентинов

СО2 используют в " травниках ",где основной акцент делается на растения, а не на рыбу. Рыб в аквариуме такого типа может не быть вообще. Думаю что такое фотосинтез объяснять не нужно?))

Маргарита Кочерышкина

Углекислый газх и так входит в состав воздуха, Мб это как шины азотом накачивать (содержание азота в воздухе 78%)

Аня Царькова

Для усиления роста растений.