Елена Гребенникова

Подскажите, парень сказал, что подумает над тем, хочет ли он быть со мной и 4 дня уже думает.

Я его сама бросила, но потом одумалась... Но можно ли так ДОЛГО думать он хочет чего, чтобы я с ума сошла?

На
Настя

А, обещанное - три года ждут!

Кирилл

нормальная ситуация... думаю не надумает... и будет от части прав....

Ек
Екатерина

Просто парень обиделся, и не уверен что если вы начнёте опять общаться с ним вы через некоторое время опять его бросите.

Ир
Ирина

если хотел бы с тобой быть. так долго не думал.

Ли
Лидия

Сама бросила, потом одумалась... Я бы на его месте вообще тебя на хер послала)