Vashington

Девушки вот ваша половинка стоя на коленях в разгар ссоры пообещала проводить с вами больше времени ПЫСЫ: брак)))))....

какой сериал заставите смотреть или передачу? ))))))))) Дом2 отпадает сразу - там ругань одна.)))))))))

Ка
Карина

телевизор - яд, убивает мозги покруче алкоголя. Лучше съездите куда-нить, в музеи, на природу, на рыбалку в конце концов (я понимаю что ваш вопрос это стёб, но в каждой шутке есть доля шутки))

Игорь

Мы и так постоянно вместе и постоянно смотрим разные псевдо-научные передачки и "Кухню".