Наталья Максименко

Почемк на западе Карла Маркса называли великим критиком и плохим пророком?

Марина

С’зол дир дунэрн ин бойх, вэсту мэйнэн аз с’из а хомэн-клапэр!

Юлия Орешкина

все утописты такими были!

Ап
Апроо

Маркс потерял всякую ценность в тот момент, когда бросил науку и пошел проповедовать. Его просто перестали слушать, а интернационал стал радикальным союзом разочарованных в жизни бандитов.

Ви
Виталя

А вам это зачем?