Дима Чичила

У меня ноут на некоторых сайтах денег просит по смс. Вместо сайта чёрная картинка и смс деньги послать Что делать?

Андрей Шаламов

Что-то похожее из ЭТИХ?
Там есть ссылка на закачку утилиты на блокировку. Можно много что почитать об удалении.

Эл
Элхан

Банер вымогатель. Лечить. Деньги отправлять бесполезно.

To
Toru

Вирус. От него надо избавляться.. .
Антивирусник поменять. Сканировать система. Контроль автозапуска.

Юлечка Александрова

Баннер скорее всего. Нужно смотреть на сайт как с ними бороться или сканировать антивирусом.

Св
Светлана

троян у тебя какой прописался, деньги не шли ни в коем сучае, лучше винду переустанови с форматом.

Оксана Иванова

попробуй файл хостс почистить