Оля Терентьева

окулист диагностировал у меня одновременное зрение (не путать с бинокулярным) , у кого такой же диагноз, помогите советом

сегодня окулист "обрадовал" диагнозом, сказал что это неисправимо, надо было исправлять лет 10 назад, а сейчас помогут только специально подобраные очки, но я не хочу верить что нет ни шанса на нормальное зрение, веди с бликового расстояние у меня все бинокулярно, да и с дальнего тоже, но только на долю секунды после моргания, потом опять все расплывается (правый глаз косит, все как в книге) , у кого такой же недуг, помогите советом, нежели все так плохо ?

Регина Лукьянчук Шуран

немного может помочь АТФ-лонг под язык 1мг - нормализирует глазной кровоток и работу глазных мышц