Гена Сампара

помогите срочно! Зрение 20 процентов . Зрение диагностировали за 2 минуты и сразу прописали очки! Что посоветуете?

Валерий Шальнов

носить очки...

Тихий Ужас

ну и какой совет хочешь услышать?
носи очки.. а то со слепу попадешь под машину, переходя дорогу не по светофору..

Людмила Брановец

Что посоветуем? А вы что хотите? Устраивает зрение - какие проблемы

Турдукулов Медетбек

Советую обратиться к более квалифицированному врачу. Нельзя диагностировать зрение за 2 минуты.