НЕ
Надежда Ермилова

проснулась от того что не могла вдохнуть воздух, еле откашлялась, уже 2 раза, что это? флюрограф чисто

Ольга Ильина

астма может быть

Гаврила Навозный

крестик сними....

Константин Моленов

Может у тебя бронхиальная астма? У меня бывает иногда такое, т. к. у меня астма. Может кстати быть ещё из-за нервной системы.

Игорь Коробков

аллергические реакция на смену погоды. без шуток

Дарина Стерва

Если астма исключена (а она не исключена, держите под рукой балончик с сальбутамолом) , то скорее всего с нервами что-то, покажитесь неврологу. И сделайте спирометрию для исключения астмы. Если курите - бросайте.