Лариса Казбекова

Истерия с Пусси Райт не что иное, как тест сатаны? Только одна из четырёх пригодилась по назначению.

Только одна из них более-менее сохранила женские черты, чтоб на неё мог позариться нчальнник из органов при задержании. Это совпадпает с моими данными: только 20 процентов баб еще могут называть себя бабами.. . А все остальные - "собачки сатаны"(они не тянут на "ведьму")

Татьяна Решетова

у каждого свои тараканы...

))
))))) )))))

мне кажется, что тебе пора завязывать есть грибы и колоться "хмурым"

Евгений

одна из них так когда то даже в музее голой трахалась - будучи беременной
А во время суда все время скалилась-лыбилась!
Радовалась - что ее маленький Антихрист будет жить на свободе и копить злобу на энтот мир!! !

Я думаю что эти "бабы-панки" - лишь один из жалких примеров нынешнего состояния дел в "культуре" росийского общества
В Америке и Англии уже перебесились и загнивают. . А Россия - на пике роста волны "активности молодежной" -когда хочеться что то сделать ради великой цели
Но цели у всех свои. . ВОт и бесяться понапрасну. .
Церковь тоже хороша. . надо было не арестовывать - а проводить всех участников в подвал и .. провести политинформацию - прокрутив 200 раз полную запись службы. . что бы подучились как устраивать Панк-молебны! !
И отпустить. . мозги после этого у них будут набекрень. . но уже в друугю сторону))

Натали Фёфoрова

ты это ваще о чем хотел свою мысль выразить? мог бы как то более коротко я как бы яснее?

Юля Юсупова

Иван Левин, а Ваша мама - она кто по Вашему?

Максим

пуськи - это позорные шлюхи (
ни одна уважающая себя женщина даже НЕ РАССКАЖЕТ о своей интимной жизни ,
а эти кончиты публично себя вытащили на позор (

Фарход Садыков

Вся беда в том что и остальная часть населения нашей страны поддерживает это

просто страшно становиться в каком мире мы живём.