Александр Остапенко

По Рооссия 1 идёт ужас. Я только вот не пойму неужели счётчик настоящий?

Там Жирик с Ампиловым. Жирик сдулся и несёт полную ахинею, но за него голосуют в 10 раз больше людей. Из этого я делаю вывод, что население в России быдло тупое и необразованное.

Андрей Назаретян

Все эти так называемые "телефонные голосования" - показуха, рассчитанная на малолетних детей.

Рукасова Екатерина

I've realized a long ago that the electorate of mr.Fatty were drunks! Unfortunately the most people of Russia are drunks. So... nothing strange...

Алексей Юдин

Жирик вобще, человек милый, практически святой, он так действительно думает, он в небесах витает и всегда правым себя считает. Оптимист.)))))))))))

Ga
Galina

а вы наблюдательны

П2
Павел 2007

Отключи телек и никогда больше не включай его.
А лучше всего - выброси на свалку. Тебе же лучше будет! !
А то ведь, деградируешь...

Александр Гончаров

Народ бастует тихо ...пусть не нравится Жир. , но проголосую за него, он хотя бы где то говорит правду.... это с его подачи начали выплачивать материнский капитал, он года 3 об этом везде трындил. Хоть он и заодно там со всей оравой, но у него часто бывают умные мысли и он за русских, а это подкупает!!!!