Ел
Елена

Ребят помогайте! По какому поводу Пушкина вызвали на дуэль? _

Олеся Плахута

Дуэль была спровоцирована анонимными письмами, намекавшими на неверность жены Пушкина.

Алена Еськова

Диман. садись и читай.
Иначе дураком вырастешь

Denis Kasumov

Убиться веником!! ! Пушкина вызвали? ? Вы вообще хоть что-то знаете???!

Александр

Это ПУШКИН вызвал Дантеса на дуэль.

Меньков Дис

Золотко.. ну не ленись.. ну почитай.. ну побудь хоть маненько эрудитом.. ага..

Юлия Буланникова

это не его вызвали, а он вызвал Дантеса, который заигрывал с его женой, чтобы вступиться за её честь

Сергей Федоров

Не Пушкина вызывали, а Пушкин вызвал ! )))
Из-за жены.

Ольга Мезенцева

Инициатором дуэли был Пушкин. Шерше ля фам. . Ах, Натали...

Екатерина

Жену Лермонтова трахал. Менделеев нанял киллера - Ломоносова, а тот подставил Дантеса.

Мумтоз Мухаков

а его разве вызывали на дуэль? по-моему, он погиб, спускаясь с альпийских гор на сноуте