Дмитрий Мельников

что будет в экономике, если выдать з\п продуктами и вещами

Джордж Маврин

банкиры вымрут

Андрей Мясо

Представь, Гаишникам и чиновникам взятки будут давать продуктами и вещами.. .
Машинами с работы отвозить будут! Сразу будет видно кто - коррупционер!
Что они будут делать с ними? Наверно, торговать будут с зарубежьем!

Ирина Гущина

Ну это в лихие 90 уже было. Зарплату выдавали тазиками, мылом и пр. вещами. Т. е. тем, что предприятие производило или перепродавало. Нашей стране и промышленности это икается по сей день.

Ел
Елена

И гробами выдаывали зарплату гробовщикам. Это уже не новость для России!

Анастасия Кулик

будет эра бартера