Максим Сташков

Как бы вы отреагировали и провели бы время и главное с кем.. Если бы вам оставалось жить 3 дня

Если бы вам оставалось жить всего 3 дня... Какие были бы ваши действия?
И вообще вы задумывались когда-либо, как бы вы поступили в таких моментах.. и в моментах.. когда вам нужно выбирать между 2 людьми, выбрав одного, вы теряете другого

Андрей Воробьев

Ой, не задавайте глупых вопросов.

Андрей Новичков

Три дня, два минус один. Сложно всё это. Понять, выбрать. Рано или поздно этот момент приходит в каждую жизнь. Куда нить в очень красивые места надо когти рвать.

Аза Моргошия

Первые два дня провела бы с родителями, бабушкой, дедушкой. В последний, ни смотря ни на что, поехала бы к единственной любви своей. Призналась бы и померла, что подло конечно: (

Munira

Я бы попросила прощения у своей мамочки, за ту нервотрёпку и за те обиды которые я ей причинила. Сходила бы на могилу к родственникам и умершей собаки. И у меня есть мечта, помочь какому-нибудь больному ребёнку и скорее всего я бы отдала ему свои сбережения. Накормила бы до отвала бездомную собаку. И последние дни пробыла с мамулей, зная что хоть что-то я сделала хорошее в этой жизни.

Александр Решняк

со своими детьми, каждую секундочку