Елена Нарольская

сериал про мафию. где старик в италии в историческом месте стоит и вспоминает все а потом в конце уезжает на ferrari 450

где старик в италии в историческом месте стоит и вспоминает все а потом в конце уезжает на ferrari 450 вроде

да. просто очень давно смотрел

если не знаете о чем речь зачем вообще писать?

Елена Герман

И не в Италии, а в Турции. И не на машине феррари, а на пароходе "Михаил Светлов".

Аня Иванова

Ха! Марку машины запомнил а фильм нет?