Роман Яковлев

КаГвам Веснакрасна? (или о пользе кита с Naikon-ом)

a смысле бб и тэ. дэ. ??Случайный портрет. Прошу критики.

Оксана Веретенникова

добрый портрет. девушка приятно улыбается.. .
бб и тэ дэ в норме

но весны на нем не чувствуется.. . увы.

Олег Иванов

Слишком много салона на мой взгляд.
У нас тоже уже "веснакрасна".

Elvina Sh

Ну а чо? ! Агличашки говорят именно "Найкон". Веснакрасна (имяфамилия?:) ) ничё так. Фотка так себе. Кресла взгляд отвлекают, "мыло", дд как бы тоже не айс. Но в целом приятные ощущения от посмотра.
P.S. Случайно с фотиком оказался на заднем сидении и барышня случайно обернулась и случайно улыбнулась в китовый объектив....))

Эльмира Асаналиева

Во. случайный портрет. Очень хорошее описание. Надо запомнить. А что .портрет прикольный. Не смотря на то, что не идеально резкий. Зато женщина приятная. Взгляд такой типа: кк ты достал со своими фотосъемками. Люблю такие портреты. Порой они самые живые из всех живых ))
ББ, ДД и прочее - в полном порядке.

Ол
Оля

Хороша ББ! Давай теперь ко мне в авто посниматься.

Карен Погосян

Никон - говно! Модель - прекрасна!

(уж звиняйте!)

Олег Румянцев

С ББ всё впорядке. Но вот сомнения что женщина тут не случайно.

Камолжон

очень знакомое лицо

El
Elizaveta

Толяныч, все красиво, но не Айс. . С тенями, А Вообще - снимок в замкнутом пространстве - неплохой
Поддерживаю- девушка оч симпатичная и ракурс неплохой. Поработай с тенями.. . Пересветами и резко затененными

Алена Руденко

Тоже случайный весенний портрет, девушка так увлеклась телефоном, что ничего вокруг не замечала )

Анжелика

Показать не стыдно, хотя резкости, конечно, не хватает.
ИМХО.

Sergei

Вот правильный ББ. )))

Алексей Михалыч

кит надо выкинуть