Фото-видео техника, темы, жанры съемки

добрый и опытный народ!! настройте кэнон 550 д с китом новичку!!!!пасмурный день( пейзаж ..портрет? что как

загляни в окошко видовое, попытайся найти там внизу шкалу с 0 по середине, дык вот, слухай дальше, ставиш значиться точечный экспозамер, если снимаеш портрету и крутиш колесики так, чтоб у энтого самого 0 по диаграме ничаго не отползало ни в право ни в лево, вот, значить, стало быть как накрутил в 0, жамкай кнопку спуск, токма сначала до половины, чтобы он сфокусировался это надоть, вот как, стало быть он сфокусируется и характерно пискнет, то жамкай кнопку дальше, аминь!
а вот ежели те пейзажу там приспичить сымать, то, стало быть надоть матричный экспозамер выставить, и далее действовать так жа, як я ранее про портрету писал.))
Алла Яценко
Лучший ответ
Нифига себе.. . ПОДРОБНО.. .
Если подробно, то придётся книгу сюда переписывать.
Лучше погугли типа "скачать бесплатно фото для чайников от А до Я". Узнаешь что такое диафрагма, выдержка, ИСО, что это за зверюги такие, с чем их едят и под каким соусом. Без этого ни как не обойтись. Иначе мы будем разговаривать как немой с глухим.
это что пианино что б его настраивать ))))))) злой и не опытный народ ))))))
ПССССС учат где? кто учет ???и как так учат ???вот пускай ВОТ НА ЭТО и отвечают )))))) учат в школе учат в школе ))))))
Проштудируй для начала: http://profotovideo.ru/
N S
на майле нет фотошколы
Ольга Сухарева
Начните изучать руководство к вашему аппарату. А там доростёте и до более серьёздной литературы.
Высылай почтой. Настрою.
Вы сейчас будете смеяться: этот аппарат не плёночный.
А значит, можно СДЕЛАТЬ ТЕСТОВЫЙ КАДР, ДА-ДА, НА ЛЮБЫХ НАСТРОЙКАХ! И оптимально таким образом эти самые настройки подобрать.
Margaret Zakharova
имею на руках Conon 550D....фотик потрясный.... доволен... снимаю больше видео чем фото... скажу по поводу в П. День... я ставлю на облачно... фотки получаются красочные ..вот вроде бы и всё )))
Роман Пашнин а вообще ничего не выставляйте..ставьте на автомат и снимайте )))) реально сказано ..без обработки не обойтись )))))..так что может лучше с фотошопа начать....коррекция например