Ольга Шутикова

временами не включается одна биксеноновая лампа.

поставил на машину корейский би-ксенон и аот не так давно началось проблема с одной лампой она иногда включается иногда нет. лечилось передергиванием штекера на блоке управления ксеноном. а сейчас вообще ни как.

Ринат Фаткуллин

попробуй поменять блок нагрева лампы, или проверь свой у кого нибудь

Владимир Солонар

Меняй лампу, там может защита какая, у меня вообще аналоги не ставятся, только заводские

Ольга Попова

Так тебе и надо!! ! Ставь нормальный свет!

Светуська Пушистик

Лампы вообще вещь очень надёжная... а вот блоки поджига... тут проблема... некоторые производители такое дерьмо выпускают... скорее всего блок.. просто перекинь с блок с работающей лампы и всё будет ясно..