Ilo

История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого

История — сокровищница наших деяний, свидетельница прошлого, пример и поучение для настоящего, предостережение для будущего. Помогите пожалуйста написать сочинение рассуждения

Мария

сочинение-рассуждение это самое простое что может быть, да еще с такой темой! это же элементарно! формулировка идеальная. пиши согласени или нет, приведи примеры из истории вывод не забудь в конце работы, и все готово.