Дмитрий Голубков

Прочитав библию и изучив историю и все что связано с нашим прошлым, впал в глубокое Ж....

Получается, что нас создали атланты, которые были бедны духовно (это скорей всего причина, по которой они хотели нас создать) , но богаты умственно и технологично развиты, атлантов создали некие "боги" как инструмент..., а кто создал богов? Цепочка составления мозаики оборвалась...

Если вдуматься в библию и историю.. . То получается именно так

Возможно "боги" хотели вывести идеальную беспорочную расу, так как сами были со слабостями

Или наоборот посмотреть, что получится из-за разделения на "добро и зло"

После потопа погибли лишь часть атлантов, живущие в атлантиде, возможно они и не погибли а укрылись в недрах океана или земли.. . Поэтому ее до сих пор не нашли.. . Есть и другие атланты, в библии указано лишь то, что они нас посещали, учили чему либо.. . У них есть свой мир...

Ал
Алек

Ты уже готов, читай Веды.

Мария Святова

Ну всё, теперь вы знаете всю историю, и можно гордиться этим )

Игорь Вирт

Значит плохо изучал! Читай Мифы древней Греции-быть может, что либо и дойдет.

Руслан Галиев

Бог. Кто мог создать совершенство? Тот кто совершенен. Что есть совершенство? То чего нельзя постичь, бога можно только созерцать. Это и только это восхищает и завораживает ум, если он жив. Потому что в других случаях, начинаешь считать себя совершенством и обманываешься.

А память и история? ты там был? Я нет. Верить конечно допускаю такую мысль, что атланты нас, а их ещё кто-то. Но суть такова что, как ты познаешь смерть, если не знаешь жизни?

И самое смешноечто есть ты? Личность человека составляет память о самом себе, то есть то что уже было, да возможно это повторится, но маловероятно . И ум, тот что представляет что может быть, о5ть же всего лишь Представляет, но никак не может знать что будет, если не святой конечно, да и то там каждому своё. Итог ты есть то - что ты есть. Истина очевидна. Считаешь себя совершенным, обмануешься. Считаешь себя бесом, тоже обмануешься, потому что уходишь умом от реальности.

Сергей Калинин

у отлантов, по мифологии, было собственное Я, и они нехотоели ни у кого ити на поводу, за это и постродали

Анна Миклина

С момента появления достаточно надежных средств долговременного запоминания все силы бросались на то, чтобы правда о событиях была заменена на идеологические измышления. Никто и никогда не докопается до истинных событий. Вся история это реконструкция под заказ.

Алла Грощенко/захарова

зачем тебе эта цепочка? что самый умный, да?

Олеся Дыга

вообще-то, в Библии сказано, что человека создал Бог, а исполины -это только часть людей, которые и погибли после потопа