Инга Данилова

Суд на полгода продлил арест "цапкам". КАКОГО ЧЁРТА?!

С какой радости российские суды начинают играть в игру "суд без суда"?! Почему девки из "пусси" сидели полгода до суда? Что там расследовать столько времени? !

Почему "цапки" сидят до суда по делу уже хер знает сколько и будут сидеть до 2013 аж года? !

Кому это выгодно?

Почему девушек нельзя было нормально судить в мае, а цапков - в январе?

* * *

Я родилась и живу в Екатеринбурге. Русская, до позавчерашнего дня - православная.

Радик Нагимов

ну лана.. .
но зачем Крест в Киеве-то пилить бензопилой "Дрюччьба"?
в поддержку пуссь-риоток?

Наталья Александрова

Адвокаты просили ажно 110 месяцев для изучения дела. То есть почти десять лет. Ладно, хоть на полгода отсрочку дали негодяям.

Наталия Палчей

а вы правда в Исраеле живете?

As
Asemoka

Человек если перед Богом православный (истинно верующий ) то это на вечно !
А не до определённого дня! Ест и евреи православные, только они себя называют по английски, артодоксальные !
Ну а насчёт Цапков! Власть хитра и глупа одновременно, сначала намутила, потом замутила, а теперь не знают как сухой выйти из воды, вот и мудрят, хотят за эти пол года что то сотворить, возможно кто то из основных подсудимых и свидетелей умрёт или погибнет !
Или подберут нужных и покладистых присяжных заседателей !!!

Люба Griceнко

Иришка, КАК вершатся наши суды, вы, думаю, осведомлены не хуже меня.
Всё будет зависить от того, чьи интересы перевесят, или доводы потерпевших, или эту "братию" возьмут "под крыло" власть придержащие", те, кто ставил их на эти посты, немалые. в районном масштабе. То-есть, власть. и партия прикинут, что им важнее, справедливость, или гнев народа на решения суда, тогда и будет принято. решение, вершить правосудие, или защищать честь ЕдРоссовского мундира.

Mr Bin

Ты забыла, в какой стране живешь?

Бахманёр Талипжанов

Уголовно процессуальный кодекс РФ позволяет судам поступать именно таким образом :)))))

Анна Ромашова

Наше "следствие" работает не на тех, кто им платит зарплату (налогоплательщиков) и даже не на Закон, а на тех, кому нужнее в данный момент вылизать задницу. Что ж тут непонятного?

Санёк Неугамонный

Не суди и не судима будете - трудно понять? Или все таки хочется нажраться
отрицательными эмоциями в инете ?

Анна

долго тёрли консенсус - кто будет их судить - Церковная инквизиция или Тоталитарная власть

L8
Lakezz 888

продлил, что б им ни что не мешало ознакомиться с делом. нормально судить: одних в январе, а других - в мае, - можно было ток в СССР. там вобще не люили резину тянуть: партия сказала надо, - значить надо! и, ГЛАВНОЕ, там особо ни кто ни чего не расследовал. хошь повторения?

Ирина Панкова

православие тут не причём,