Данил Лихачёв

Сидят ли тут митингующие на майдане? Если да, то скажите, какого чёрта вы там делаете?

Сергей Новиков

У них есть охуенный шанс замутить гражданскую войну и развалить страну

Екатерина Бабурина

щас. они самые хитрые.. . не пыльную забаву нашли. . кто буит здесь троллить.. . за йих там брАтья крофь проливают... а они тут хулой занимаются

Алена Киевская

ха-ха-ха, вот и я об этом))

Анастасия

Вас всё устраивает по этому не понять