Татьяна Карих

Как может церковь учить миру и любви, если за какие-то танцы в храме под арест взяли этих девушек и сейчас судят?

Я думаю если бы это было в храме другой религии в России всё могло быть по другому !

Охота на ведьм да? Получается так !

Андрей Назаретян

Церковь учит миру и любви?

Не, не слышала.

Сергей

уже осудили. 2 года скотам дали-маловато.

Ира Колегова

Сегодня танцы, завтра пИсать начнут, а потом сношаться как в музее.. Я атеист, но правила приличия никто не отменял... Их и девушками трудно назвать (фото) среднего пола существа...

Петр Коновалов

Доброе утро! Долго спите. Уже принято негласное решение отправить их повизжать в мечеть.

Anar Guliev

Ты мусульманин, наверное? !
Хотела бы я посмотреть, что от них осталось бы (а также от их родителей, братьев, мужей) , если б они попытались это сделать возле мечети! В мечеть бы им пробраться не удалось!
Да вот и на этом фото... достаточно посмотреть на выражения их лиц ( так и хочется назвать мордами!)

Анна Груздева

ну а причем тут церковь? их судил не суд Инквизиции а наш обычный гражданский суд! самый гуманный суд в мире !

Славик Лигай

Синедрион отдал их Понтию.

Марина Толстикова

Какие они "дэушки"? Бабам по тридцатнику.. .
И никто их не судит, сидят давно.

Виктор

И правильно сделали. Пусть эти скотины сидят, если у них нет ни грамма уважения к людям и своей собственной стране.

Максим

Девушки? Да на них пробу ставить некуда. Если для вас это девушки, то ясно все с вами. А про "мичеть" говорили уже и осудили. До вас медленно доходит.

Татьяна Сидорина

Этих не научила...

Света Дедкова

Не даром Сталин говорил, что церковь "Опиум для народа"

Ольга Широкова

Их церковь взяла под стражу?
Не знал, спасибо просветили!

Алексей

Не путай церковь с церковной верхушкой.

Валентина Саратцева

а вы считаете нормальным, что они ТАК сделали?... каждый должен отвечать за свои поступки... как перед Богом, так и перед законом... а церковь - не место, где можно вести себя подобным образом...

Евгения

Судят не за танцы, а за хамство.. . Плохо что у нас нет наказаний плетьми, а то можно было бы воспитать по взрослому, и не нужно было бы судить и сажать.. . Впрочем после плетей, вряд ли они сели бы так скоро...

Юлия Костюк

О, проснулся, понял, что не отработал оплаченное! :)))