Наталья Косарева

Психологические наблюдения! Какие можете предложить провести наблюдения над людьми?

Geroy Gs

Ну например где-нить в общественном месте можно устроить какую-то ситуацию (искусственно её создать) , и вот в этих искусственно созданных условиях (или же в естественных, как вам больше нравится) наблюдать за реакцией людей.
Ситуацию придумайте сами.

Юлия Слышкова

когда на улице становиться холодно люди одевают теплую одежду-это поведенческие реакции
в автобусе садяться сначала все по одному а только потом подсаживаются

Ириша Суровцева

повесь скрытую камеру в помещении и наблюдай сколько хошь!