Сергей Солодков

посоветуйте плиз у меня бывшая девушка звонит на телефон пока у него не сядет батарея! номер менять не хочу!

Дмитрий Титов

внеси в черный список. а лучше всего, поговори и объясни все. ну если не поможет, то черный список

Игорь Малиновский

Не набивай себе цену. Кому ты надо?

Жанболат

недозвон поставить не судьба? много программ для этого есть или в черный список внести

Вл
Владимир

Черный список есть для этого)))

Алексей Михалев

переадресациЯ иили запрет вызова

Алексей Антипов

поговорить. . это лучший способ. . а если она тупая, в черный список.

Milena

шо за телефон хлипкий у тя,
меняй телефон - чего ж мучиться батарея то садится.. .

Симку не пробовал сменить, раз не хочешь что б звонили

Ирина))))))))))

Так нужно ответить и урегулировать конфликт.

Оксана @@@@@

поставь запрет на номер

Наталия Губанова

Возьми топор (биту) , и приди к ней в гости.. . Звони, пока звонок не вырубит. Потом скажи: вот и мне неприятно когда ты названиваешь, развернись и уйди. Все!

Наталья Стадлер

Даненко Анна, ты права)
Я знала эту девушку, она просто хотела вернуть все что от нее требовали, а звонила только чтоб отдать его вещи, чтобы не считали ее расчетливой. Этот "мужчина" сам требовал свои подарки обратно. Набил себе цену, а кому он нужен такой? ей точно нет)))